Текстурирование

Текстурирование на коробках - это способ тиснения, который заключается в нанесении на поверхность картона текстуры/объемного рельефа. Благодаря текстурированию можно не просто придать коробке оригинальный вид, но и скрыть мелкие недостатки или дефекты. Такой способ хорош для коробок из недорогих материалов, потому как делает их более презентабельными. Таким образом, можно более экономно получить хорошие внешне коробки из картона.

Текстурирование на коробках

Однако, текстурирование применяется для любого вида картона. Такое тиснение (еще его называют эмбоссировнаием) делает поверхность фактурной. Поскольку картон достаточно податлив обработке (по сравнению, например, с пластиком), то практически каждую упаковочную или подарочную коробку можно превратить в оригинальное изделие.

Любое сырье с плотностью более 80 г/м2 поддается тиснению. Мы используем также разные типы печати для картона любого формата. На более плотном тиснение смотрится более четко и оригинально, однако мы позаботимся о том, чтобы материал и вид обработки были подобраны таким образом, чтобы ваш заказ был выполнен максимально качественно, а коробки выглядели оригинально и привлекательно.