Дизайнерские бумажные пакеты

Бумажная продукция, в частности бумажные пакеты, в последнее несколько лет начали приобретать очень большую популярность. Они экологически чище, нежели пакеты из полиэтилена. Что в последнее время, весьма немаловажно. Очень многие производители и потребители упаковочной продукции борются именно за сохранение органичной упаковки товаров. Большинство фирм и магазинов самого разнообразного направления продукции, сделали выбор в пользу бумажных упаковок. Компания Art-Box предлагает широкий спектр различных услуг. Мы же и можем изготовить бумажные пакеты на заказ. Отличное качество и приятные цены - это о нас.

Зачем нужны такие пакеты?
Такими услугами чаще всего пользуются магазины для продвижения своих брендов. Также можно изготовить и бумажные пакеты с нанесением логотипа на заказ. Такой вариант упаковки прекрасно может подойти для фирм, которые хотят оформить подарки своим клиентам. Таким образом, пакет выступит своего рода живой рекламой.
Для чего использовать пакеты?
Подобными услугами могут пользоваться не только фирмы и магазины. Пакет - вещь в современном мире универсальная. И пригодиться может везде и всегда. От бытовых нужд, до оформления подарков. Смотрятся бумажные пакеты всегда презентабельно. А если нанести на него определенный рисунок, например фотографию, то и оригинально. А подарочные бумажные пакеты, так и вовсе иногда заменяют любую подарочную упаковку. Если, к примеру, нет времени на поиски места, где подарки могут красиво упаковать, бумажный пакет будет как нельзя кстати. А иногда оригинальный бумажный подарочный пакет, может стать и самим подарком. Многие люди увлекаются коллекционированием именно бумажных пакетов. Многие заказывают бумажные пакеты с фотографиями на свадьбу или другие подобные торжества. Таким образом, пакет будет своего рода памятным подарком.
Какой дизайн пакетов мы предлагаем?
Мы выполним любые Ваши пожелания - от логотипа, до покрытия поверхности пакета Вашей фотографией. Нет абсолютно никаких ограничений, кроме Вашей фантазии. Пакеты, сделанные нашей фирмой станут отличным упаковочным материалом для Ваших товаров, подарков, и прочего.
Некоторые наши проекты
Изготовление пакетов на заказ

Компания Art-Box предлагает свои услуги на рынке полиграфии уже более 7 лет, и бумажные пакеты на заказ - не исключение. Мы занимаемся бумажными пакетами любой сложности и типа, количества и материала. Вам нужны пакеты для магазина сувениров? - Запросто! Достаточно просто связаться с нами, и мы подберем для Вас уникальное предложение.